Edition 2019 - Liste de athlètes
Tous
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
NOM PRENOM N° Licence Categorie Club / Pays Concours Heure Sautoir
ABADA CADOGAN 1861730 ESM A S MONACO Finale directe 5 12h A
AIRAULT ANNA 611423 JUF Dynamic-Aulnay-Club Finale Elite B Femmes 15h B
ANCELLIN CLEMENTINE 1831665 JUF Eoa Finale directe 7 9h A
ANFRIANI ADELE 2013738 MIF Eoa Finale directe 8 9h B
ARSAUT TIM 639697 JUM us talence Finale directe 5 12h A
ASKER WILLIAM MIM SWEDEN Finale directe 6 12h B
BALLU TIMOTHEE 1872292 BEM ECOCJF Finale directe 10 ven 20h30 B
BAMBOCK WILFRID 1423347 JUM CAA Finale Elite B Hommes 15h A
BARBIER CAMILLE 1523795 JUM SF Finale directe 6 12h B
BARBIER EGLANTINE 1825932 CAF SF Finale directe 10 ven 20h30 B
BATAILLON JEREMY 694575 SEM EFCVO Finale Elite B Hommes 15h A
BAUDIN LÉO 1227950 JUM A3T Finale directe 9 ven 20h30 A
BECQUET-PERIGON AUGUSTIN 1475390 MIM Ecocjf Finale directe 9 ven 20h30 A
BEIGE LOUISON 1905419 CAM MEGA Finale directe 10 ven 20h30 B
BELLON FRANCESCA 1855445 SEF ASFI VILLEJUIF Finale Elite B Femmes 15h B
BENAMROUCHE ALI 1056478 SEM MEGA Finale directe 5 12h A
BERGLUND FANNY SEF SWEDEN Finale Elite B Femmes 15h B
BERNARD LÉNA 1258221 JUF CAEV Finale directe 8 9h B
BERNARDEAU AXEL 1762397 ESM RCN Finale directe 5 12h A
BERTRAND MATHIS 1672644 CAM CAA Finale directe 6 12h B
BESBAS NAWEL 192290 SEF PUC Finale directe 8 9h B
BILLAT STÉPHANE 166860 SEM EFSRA Finale Elite B Hommes 15h A
BONNIN MARIE-JULIE 1755635 JUF bordeaux athlé Finale Elite B Femmes 15h B
BONNOT MAXIME 1041760 ESM CAEV Finale directe 5 12h A
BOURILLON BAPTISTE 680156 SEM J3S AMILLY Finale directe 9 ven 20h30 A
BOYER QUENTIN 1640255 MIM PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE Finale directe 10 ven 20h30 B
BRENTEL EMMA 1519440 CAF RCN Finale Elite B Femmes 15h B
BRETON-DUYNSLAEGER MARINE 1518415 CAF LMA Finale directe 7 9h A
BRU ALEXANDRE MIM ECOCJF Finale directe 10 ven 20h30 B
BRULE SAM 1668355 MIM ECOCJF Finale directe 10 ven 20h30 B
BUISSON MARION 321673 SEF NPS Finale Elite A Femmes 20h B
CANARD ALIZÉ 1553728 SEF US CRETEIL Finale directe 8 9h B
CAREL JULIETTE 1888802 CAF SS 76 Finale directe 8 9h B
CHABAUTY PAUL 1466386 JUM Entente des Mauges Finale directe 5 12h A
CHAIGNEAU DORIAN JUM Athlétic Sud Vendée Finale Elite B Hommes 15h A
CHAIZEMARTIN MARION 1374657 SEF C.A.Montreuil93 Finale directe 10 ven 20h30 A
CHAMBINAUD MATHIS 1476351 CAM US CRETEIL Finale directe 6 12h B
CHAPELLE AXEL SEM EA Cergy Pontoise Finale Elite A Hommes 20h A
CHATEAU BAPTISTE 592102 SEM ecocjf Finale directe 6 12h B
CHATELAIN SARAH 1876803 MIF PUC Finale directe 10 ven 20h30 B
CHAUDÈ THÉOPHILE 1051481 ESM RCN Finale Elite B Hommes 15h A
CHAUFFRUT GAUTIER 069089 SEM Lyon Athlétisme Finale directe 5 12h A
CHAUVEAU GWENDAL 1312726 CAM CAPS - SL US Beaufort Athlétisme Finale directe 6 12h B
CHBABI ILIES 1907188 CAM ESP DREUX Finale directe 9 ven 20h30 A
CHEDEAU MAXENCE ESM ECOCJF Finale directe 9 ven 20h30 A
CLOTOUR ANGE 1415159 CAM A3T Finale directe 9 ven 20h30 A
COLAS ETIENNE CAM Antony Athlétisme Finale directe 6 12h B
COLLET MATHIEU 1274838 SEM EAG Finale Elite A Hommes 20h A
COLLET THIBAULT 1372848 ESM EAG Finale Elite A Hommes 20h A
CORMONT ETHAN 1250843 JUM Asa Finale Elite B Hommes 15h A
COYCO HUBERT 1272203 ESM UA Versailles Finale directe 5 12h A
CYPRES JULES 548580 ESM CAEV Finale Elite A Hommes 20h A
DA COSTA BAPTISTE 1867959 MIM ustalence Finale directe 8 9h B
DACI THIZIRI 1082785 ESF Dynamic-Aulnay-Club Finale Elite A Femmes 20h B
DAGOIS CLÉMENT 1461572 ESM EAMYA Finale directe 6 12h B
DAHLSTRÖM MALIN SEF SWEDEN Finale Elite B Femmes 15h B
DAMBRY NOEMIE 1566042 ESF ACCAMBRAI Finale Elite B Femmes 15h B
DE LIVRON ITHIER 564995 SEM UA Versailles Finale directe 5 12h A
DEFONTAINE LUKA 1286701 JUM PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE Finale directe 9 ven 20h30 A
DELATTRE NINON 1739622 JUF CC TAVERNY Finale directe 7 9h A
DELGORGUE ROMANE 1690767 CAF EAM Finale directe 8 9h B
DENEUVILLE CHLOE 1569165 JUF AJBO Finale directe 9 ven 20h30 A
DENOMME ANTOINE 179256 SEM EAG Finale Elite B Hommes 15h A
DERAMBURE AYMERIC 1494377 SEM lyon athlé Finale directe 5 12h A
DESCRIVAN ELÉONORE 1864439 MIF SA Thiers Finale directe 8 9h B
DESPRES TRISTAN 1606195 CAM Dynamic-Aulnay-Club Finale directe 8 9h B
DIAZ STÉPHANE 879339 VEM Entente Bassin Athlétisme S/L A.L.T.E.A Finale Elite B Hommes 15h A
DORDAIN ALBANE 1459898 ESF CA Balma Finale Elite B Femmes 15h B
DORDAIN ROMANE 1520066 SEF ebsba Finale directe 8 9h B
DOSSEVI DAMIEL 9995559 SEM ca montreuil 93 Finale Elite B Hommes 15h A
DOUSSET MARIN 1376284 SEM C.A.Montreuil 93 Finale directe 5 12h A
DRAP ENOLIA 1807674 CAF SA Thiers Finale directe 8 9h B
DREUX EMLIIEN 1555123 SEM lyon athlé Finale directe 9 ven 20h30 A
DRION AGLAÉ 1217451 JUF NEC Finale directe 7 9h A
DUBOURG ANAÏS MIF ECOCJF Finale directe 10 ven 20h30 B
EDMAN OLIVER JUM SWEDEN Finale directe 6 12h B
EL HAOUZY JADE 1645876 MIF US CRETEIL Finale directe 8 9h B
ELDUAYEN ÉMI 1341854 CAF bordeaux athlé Finale directe 7 9h A
ENGASSER ÉMILIE 1409637 SEF easqy Finale directe 7 9h A
ETCHEGARAY OIHAN 1311858 CAM ECOCJF Finale directe 9 ven 20h30 A
FARRIS NINA 1416930 CAF Eoa Finale directe 8 9h B
FEBVRE AIMIE 1767843 CAF CC TAVERNY Finale directe 7 9h A
FIACK SIDEA MARION 576781 SEF ES THIONVILLE-YUTZ Finale Elite A Femmes 20h B
FILHON REMI 1608199 MIM CAA Finale directe 6 12h B
FILIPPIDIS KOSTAS SEM GRECE Finale Elite A Hommes 20h A
FOUCAT LUCIE 1188757 JUF ecocjf Finale directe 9 ven 20h30 A
FRANCILLONNE ELODIE 426952 SEF Us ivry Finale directe 7 9h A
FRANCK BASTIEN 1328442 CAM NANTES METROPOLE ATHLETISME Finale directe 6 12h B
FROMENTIN EMMA 1481042 JUF A3T Finale directe 10 ven 20h30 B
GABRIEL CELINE 1721177 SEF SF Finale directe 10 ven 20h30 B
GACHET JULIE 1466124 JUF RCN Finale Elite B Femmes 15h B
GALLON EMANUEL 806183 ESM Stade Rennais Athlétisme Finale directe 5 12h A
GAUDY CHARLOTTE 1197165 SEF CAA Finale Elite A Femmes 20h B
GAVILLON ROMAIN 1339249 ESM CAA Finale Elite A Hommes 20h A
GENISSEL ELOÏSE 764786 SEF Cac Finale Elite B Femmes 15h B
GIGAN ELINA 1772479 JUF MEGA Finale directe 7 9h A
GODARD KARINE 717952 SEF JAM Finale directe 10 ven 20h30 B
GOMEZ MARSHA 1842374 JUF JAM Finale directe 10 ven 20h30 B
GRÉCO LOUISE 1160738 JUF PAAC Finale Elite B Femmes 15h B
GUERILUS CASSANDRA 1592532 MIF Dynamic-Aulnay-Club Finale directe 8 9h B
GUERRIAU ALIX 1438382 JUF A3T Finale directe 9 ven 20h30 A
GUEYE BASSIROU 1655660 MIM ESP DREUX Finale directe 10 ven 20h30 B
GUEYTE CLÉMENT 524767 SEM C.A.Montreuil 93 Finale directe 6 12h B
GUILLAUME KEVIN 1180765 ESM CAA Finale directe 5 12h A
GUILLAUME MICHAEL 712656 SEM SLAC Finale Elite B Hommes 15h A
GUILLON VEUILLET ESTELLE 1113298 SEF EAG Finale directe 7 9h A
GUINGOUAIN EVA 1564876 CAF A3T Finale directe 9 ven 20h30 A
HAMMA AUTMANE 132394 SEM Eoa Finale directe 6 12h B
HENAREJOS ALICE 1291232 JUF JAM Finale directe 10 ven 20h30 B
HENRIET THOMAS 2064702 CAM Stade Rennais Athlétisme Finale directe 7 9h A
HEYNARD CAROLINE 112327 SEF bordeaux athlé Finale directe 9 ven 20h30 A
HILBORNE (TERRISSE) MARIETTE 370573 SEF Antony Athlétisme Finale directe 7 9h A
HUANG BOKAÏ SEM CHINA Finale Elite A Hommes 20h A
HUBERT JEREMY 1056442 ESM CAA Finale Elite B Hommes 15h A
ICHOU ADAM 587835 JUM Dynamic-Aulnay-Club Finale directe 5 12h A
IVA CHARLOTTE 1513623 ESF CAA Finale Elite B Femmes 15h B
JACOBBSON MELKER SEM SWEDEN Finale Elite A Hommes 20h A
JALLADE LISA 1480785 CAF CAA Finale directe 7 9h A
JANSSON HANNA SEF SWEDEN Finale Elite B Femmes 15h B
JOSEPH STANLEY SEM ECOCJF Finale Elite A Hommes 20h A
JOUANNEAU SIMON 1558676 MIM EVMA Finale directe 10 ven 20h30 B
JOUBAUD SAIDA 1264332 CAF Stade Rennais Athlétisme Finale directe 8 9h B
LACHAUX BAPTISTE 1502391 MIM CAA Finale directe 6 12h B
LADA MATHEO 1444396 ESM Ecocjf Finale directe 5 12h A
LAMARE JULIA 1662258 CAF Asa Finale directe 8 9h B
LAPIERRE LEANE 2086317 BEF ECOCJF Finale directe 10 ven 20h30 B
LAROCHE GABRIELLE 1648808/France ESF Antony Athlétisme Finale directe 8 9h B
LARUE JOHAN 1420531 JUM A3T Finale directe 10 ven 20h30 B
LATROMPETTE KILIAN 729309 CAM EAG Finale directe 5 12h A
LE BORGNE LOUISE 1499936 ESF Stade Rennais Athlétisme Finale directe 8 9h B
LE GALL MATTÉO 648134 CAM Antony Athlétisme Finale directe 5 12h A
LEBRUN ROMANE 1236825 ESF ACCAMBRAI Finale directe 7 9h A
LECLRECQ LOUIS 1043593 SEM A3T Finale directe 5 12h A
LEDUC CAMILLE 1569154 JUF ACCAMBRAI Finale Elite B Femmes 15h B
LELEU MARIUS 1893152 MIM PAAC Finale directe 8 9h B
LIBESSART LOUISE 1084667 SEF NANTES METROPOLE ATHLETISME Finale directe 7 9h A
LIM CAROLE 542768 SEF NPS Finale directe 7 9h A
LOIZEAU ADELINE 1179296 SEF ebsba Finale directe 9 ven 20h30 A
LONGA STÉPHANIE 596727 SEF Angers athlé Finale directe 8 9h B
LOTOUT MARION 553578 SEF stade sottevillais 76 Finale Elite A Femmes 20h B
LOUISFERT MAXENCE 1982548 CAM ESP DREUX Finale directe 9 ven 20h30 A
LUBET EMMANUEL 1722579 MIM ESP DREUX Finale directe 10 ven 20h30 B
M'BOUKADIA ARMANDE 1993073 CAF ESP DREUX Finale directe 10 ven 20h30 B
MAGNENET BAPTISTE 1293989 MIM Ecocjf Finale directe 9 ven 20h30 A
MAHUTEAUX LEO 1521189 MIM ustalence Finale directe 7 9h A
MAQUAIRE LÉANNE 1786483 CAF PAAC Finale directe 8 9h B
MARCAUD INÈS 1632442 JUF PAAC Finale directe 8 9h B
MARCHAND ALEXANDRE 1044609 SEM NANTES METROPOLE ATHLETISME Finale Elite B Hommes 15h A
MARROT PAULINE 1715755 CAF bordeaux athlé Finale directe 9 ven 20h30 A
MAS MATHILDE 568702 SEF SS 76 Finale Elite B Femmes 15h B
MATHURIN CLARA 1312533 CAF CC TAVERNY Finale directe 7 9h A
MAUGEST ROMANE 1843792 JUF SS 76 Finale directe 7 9h A
MAUR LÉO 1745727 JUM CAEV Finale directe 6 12h B
MEIJER MICHAELA SEF SWEDEN Finale Elite A Femmes 20h B
MERCIER CHARLES 807216 ESM DUC Finale directe 6 12h B
MICHELIN THIBAUT 1188128 ESM DUC Finale directe 5 12h A
MOINDROT ALICE 1128844 ESF ustalence Finale Elite A Femmes 20h B
MOULIN TANGUY AYMERIC 1083250 ESM SS 76 Finale directe 6 12h B
NAPAME EMILIA 330427 SEF MEGA Finale directe 8 9h B
NOBLET CELESTIN 1886922 BEM OCCBA Finale directe 10 ven 20h30 B
NOLIUS HUGO 1357753 CAM MEGA Finale directe 6 12h B
ORBAN MATTHIAS 397980 JUM EA NORD MAYENNE Finale Elite B Hommes 15h A
PAYRAT SOA 1153062 JUM EFCVO Finale directe 6 12h B
PETIPHAR SLOAN 1306320 CAM A3T Finale directe 9 ven 20h30 A
PETIT BERENICE 1665554 ESF Ecocjf Finale directe 7 9h A
PEZANT ALEXANDRE 713562 ESM Eoa Finale directe 5 12h A
PIEDFER BENOIT 1167691 ESM EAG Finale directe 5 12h A
POPOV ANASTASIA 1198576 SEF EAG Finale Elite B Femmes 15h B
PORCELL LUCAS 1378362 JUM Occba Finale directe 9 ven 20h30 A
QUEMY LOREN 1686990 JUF CAEV Finale directe 8 9h B
QUEVAL NATHAN 1668348 BEM Ecocjf Finale directe 10 ven 20h30 B
REBOUL JULIA 1767865 CAF CC TAVERNY Finale directe 7 9h A
REINE JULIEN 1655112 CAM US CRETEIL Finale directe 6 12h B
REMON DJIBRIL 1919206 CAM ESP DREUX Finale directe 9 ven 20h30 A
RENAUDIN BAPTISTE 607813 CAM SEC / OVA Finale directe 5 12h A
RICHARD RAPHAEL 1565823 MIM Vineuil Sport Athletisme Finale directe 10 ven 20h30 B
RICHY VICTOR 1386935 MIM Vineuil Sport Athletisme Finale directe 10 ven 20h30 B
RIVEREAU MARIE 1578352 SEF Entente angevine athlétisme Finale Elite B Femmes 15h B
ROIRON VALENTIN 1185843 ESM AJBO Finale directe 9 ven 20h30 A
ROUMIER RAPHAEL 1588708 MIM DUC Finale directe 6 12h B
ROUXEL MARYLOU 1327432 JUF STADE BRESTOIS ATHLETISME Finale directe 7 9h A
RUCHON CLÉMENCE 1584189 ESF ebsba Finale directe 7 9h A
RUSSEAU GAUTHIER 1228719 ESM A3T Finale directe 6 12h B
RUSSIS ELISE 1678940 CAF SS 76 Finale directe 7 9h A
SADOUNI ABDEL-RANNI 1673166 JUM A3T Finale directe 9 ven 20h30 A
SALIOU LOLA 1321693 CAF Cac Finale directe 8 9h B
SAUTEREAU MALLAURY 1082045 SEF EP Fayence athlétisme Finale Elite A Femmes 20h B
SAUVAGE AYMERIC 522557 SEM Occba Finale directe 6 12h B
SAVY CLEMENT 1017028 SEM capsumur Finale directe 5 12h A
SAYNAC NATHAN 1661292 CAM DUC Finale directe 6 12h B
SCHILD ARTHUR 1477215 ESM Athlétisme Vosges Entente CLUB Finale Elite B Hommes 15h A
SENE ALIOUNE SEM CAA Finale Elite A Hommes 20h A
SIDIBE KENSA 2034228 JUF PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE Finale directe 10 ven 20h30 B
SODEN ADÈLE 1387144 ESF Entente angevine athlétisme Finale directe 7 9h A
STEISS JORIS 176629 SEM ASPTT Villecresnes Finale directe 6 12h B
TAVERNIER CAMILLE 1377886 ESF CAA Finale directe 7 9h A
TEIXEIRA TINO 774373 VEM running41 Finale directe 9 ven 20h30 A
TEYCHINE BENOIT 797380 SEM Dynamic-Aulnay-Club Finale directe 5 12h A
TOM PARIS 1329977 JUM DUC Finale directe 6 12h B
TOUX ARNAUD 1195782 SEM Uai nogent Finale directe 6 12h B
TRIKO TSAO 1893145 MIM PAAC Finale directe 7 9h A
TROUESSIN EWAN 281203 SEM APC Finale Elite B Hommes 15h A
VAUVILLE MARION 696340 ESF Eoa Finale Elite B Femmes 15h B
VERHARNE LÉA 785035 ESF Stade Rennais Athlétisme Finale directe 8 9h B
VIGNERON JADE 117289 SEF Ca Balma Finale Elite A Femmes 20h B
VOILLOT CHLOÉ 1468451 JUF RCN Finale directe 8 9h B
WOLOCH JEAN 752408 SEM Racing Club Nantais Finale Elite B Hommes 15h A
XU HUIQIN SEF CHINA Finale Elite A Femmes 20h B
ZHANG YIFAN SEM CHINA Finale Elite B Hommes 15h A